Купить билет

Новости за 2023 год

Работа автовокзала в праздничные дни.

Работа автовокзала в праздничные дни.
— 31.12.2022 с 05:00 до 19:15;
— 01.01.2022 с 08:00 до 21:00;
далее согласно основного режима работы Автовокзала г. Астрахани

Работа автостанции «Большие Исады» и автокасс «г. Нариманов», «с. Енотаевка», «с. Красный Яр»

— 01.01.2022 начало работы 08:00, окончание без изменений;
далее согласно основного режима работы автокасс.

Прогулочный маршрут вокруг острова закрыт.

Уважаемые пассажиры теплохода "Астраханец -003"
Информируем Вас, что с 22 сентября 2023 года, движение теплохода по прогулочному маршруту вокруг городского острова ПРЕКРАЩЕНО.

Расписание теплохода «МОСКВА-169»

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ ТЕПЛОХОДА «МОСКВА-169»

ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО С 01 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА ДВИЖЕНИЕ ТЕПЛОХОДА ПО ПРИГОРОДНЫМ МАРШРУТАМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ, В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ТЕПЛОХОДА НЕ БУДЕТ.

Администрация ООО «АстраханьПассажирСервис»

Начались продажи билетов из г. Ростов-на-Дону

Уважаемые пассажиры!

С 13 июля 2023 г. мы начали продажи билетов по всем направлениям из г.Ростов-на-Дону.
Прогулочный рейс вокруг острова "Городской"

Уважаемые астраханцы и гости города!

С 23 июня 2023 года начинается навигация теплохода "Астраханец" по городскому маршруту:

"Отель-"Азимут" - обход Городского острова - Отель "Азимут".

Мы приглашаем Вас воспользоваться возможностью увидеть наш прекрасный город с водной глади река Волга. Все желающие могут отправиться на речном трамвайчике на прогулку и полюбоваться красотой города, продолжительность одного рейса составляет 1,5 часа.

Отправление от отеля "Азимут" (2 причал) каждую пятницу, субботу и воскресенье с 16-00 по 21-30

Стоимость проезда составит 500 рублей. За детей от 5 до 10 лет нужно заплатить лишь половину стоимости билета, а за ребенка младше 5 лет платить и вовсе не нужно. 

 

Аренда теплохода Москва

АРЕНДА ТЕПЛОХОДА "МОСКВА" - ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ

 

Уважаемые организаторы и поклонники незабываемых событий!

Мы с радостью предлагаем вам уникальную возможность арендовать теплоход типа "Москва" и сделать ваше мероприятие поистине незабываемым. Окруженная прекрасными пейзажами и природными уголками, река Волга  предлагает непревзойденные виды и впечатления. Во время плавания вы сможете насладиться прекрасными закатами и рассветами, которые окрашивают небо и воду в разнообразные оттенки. Безмятежное течение реки, великолепные отражения и игра света создадут волшебную атмосферу и подарят незабываемые моменты для вас и ваших гостей.

Особенности и преимущества аренды теплохода "Москва":

Историческое значение: Теплоход "Москва" - легенда речного флота, символ Волги и настоящая достопримечательность. Ваше мероприятие получит особую атмосферу и будет запечатлён в истории.

Вместимость и простор: С комфортным вместительным салоном, террасой и панорамными окнами, теплоход "Москва" может вместить до 200 гостей, обеспечивая пространство для свободного передвижения и наслаждения прекрасными видами на Волгу.

Гибкие варианты аренды: Мы предлагаем гибкие условия аренды, чтобы удовлетворить ваши потребности. Стоимость аренды теплохода типа "Москва" зависит от длительности мероприятия и дополнительных услуг, которые вы выберете. Мы также можем предоставить услуги профессионального персонала, чтобы обеспечить безупречный сервис во время вашего мероприятия.

 

Контактная информация:

Телефон: +7 (8512) 212-000

Телефон: +7-960-854-44-22

Email: moskva169@bk.ru

Открытие навигации речного трамвайчика

С 01 мая 2023 года возобновляется движение внутреннего водного транспорта по перевозкам пассажиров по дачным маршрутам. Отправление от причала №2 у Отеля «Азимут» до Пионерлагерей и до села Яманцуг. Узнать время курсирования теплохода можете в разделе “Расписание”